NOVOMOR
добро пожаловоть на форум Новомор

Кнфликтные ситуации и их разрешение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кнфликтные ситуации и их разрешение

Сообщение  Admin в Сб Май 26, 2012 9:29 pm

Karabas 16 сен 2010, 14:42
Уважаемый Shamrock!
После того как я и Ст.пом. сделали замечание этому капитану,после того как мы чуть не навалились на причал т.к. капитан

был невменяем.на нас была отправлена характеристика,сами понимаете какая.Мы пытались после контракта объяснить менеджеру

ситуацию но почти дословный ответ "Он капитан,ему виднее,а факт алкогольного опьянения официально не доказан,вот еслибы вы сделали бы ему D&A test(капитану),то ситуация бы выглядела бы по другому"Даже свидительство других членов экипажа не помогло!Круинг естественно поменял.

Breeze 16 сен 2010, 14:46
Karabas писал(а):
Мы пытались после контракта объяснить менеджеру ситуацию но почти дословный ответ "Он капитан,ему виднее,а факт
алкогольного опьянения официально не доказан,вот еслибы вы сделали бы ему D&A test(капитану),то ситуация бы выглядела бы по другому"
Подобный случай был с одним моим знакомым. Они прямо с судна позвонили (не в круинг ) в Personal Department компании. В следующем же порту приехал манагер-немец с новым капитаном.

Baltic 16 сен 2010, 14:49
ну на судне есть старпом-когда кеп не адекватен, и есть второй-когда дед не адекватен, или я чтото путаю.

Karabas 16 сен 2010, 15:06
Как ни странно, в компании прекрасно осведомлены о пьянстве этого капитана и с ним менеджер проводил несколько бесед по этому поводу (он мне в приватной беседе сам это сказал). Но я так понимаю у него есть очень "волосатая рука" или другие факторы,вообшем жизнь покажет.

Shamrock 16 сен 2010, 16:20
в таких случаях как ваш, оунер вам в помощь. он решит все вопросы быстро и радикально + еще и с круинга спросит что это за чел такой.

hamloja 16 сен 2010, 20:37
Между прочим вы по идее обязаны были сразу же позвонить ДПА, как только увидели пьяного капитана. Или зачем вы думаете его телефон везде висит и порт стейт про него спрашивает? Как раз для таких случаев. Надо с ним разговаривать а не с БГИ. Ему звонить можно 24ч.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-05-12

Посмотреть профиль http://novomor.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу