NOVOMOR
добро пожаловоть на форум Новомор

Join the forum, it's quick and easy

NOVOMOR
добро пожаловоть на форум Новомор
NOVOMOR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Международная Поддержка Мореплавателей от Seafarerhelp

Перейти вниз

Международная Поддержка Мореплавателей от Seafarerhelp Empty Международная Поддержка Мореплавателей от Seafarerhelp

Сообщение  Admin Сб Ноя 10, 2012 6:11 pm

http://seafarerhelp.org/russian.php

Привет Seafarer (Мореплаватель, Моряк)
Вы там, где можете получить бесплатную помощь и совет. Спрашивайте все что хотите, мы здесь для вас, каждый день и весь день.

Вы можете говорить с нами обо всем конфиденциально. Обо всем, касается ли это жизни на корабле (судне); жизни дома; беспокойств относительно здоровья; а, может быть, вы просто хотите поговорить с кем-то или есть что-то еще, что вы хотели бы знать. Все, что имеет значение для вас, важно и нам.

Для того чтобы сделать общение легче, мы говорим на многих языках и предлагаем услуги по телефону, электронной почте, СМС, через общение в прямом эфире, и даже письма. Мы здесь тогда, когда мы вам необходимы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

это бесплатная услуга, доступная всем мореплавателям (морякам) и членам их семей, вне зависимости от того, где вы находитесь или откуда вы. Если мы не сможем помочь вам, мы найдем того, кто сможет это сделать.

Как мы работаем:

(1) Расскажите нам о своей проблеме
(2) Мы посмотрим, что можно сделать для вас
(3) Вы выберите то, что вас устроит
(4) Мы работаем с вами чтобы помочь решить проблему.

Мореплаватели, оказавшиеся в трудной ситуации или требующие поддержки, могут обратиться в службу SeafarerHelp, организованную благотворительной Международной сетью поддержки мореплавателей (ISAN), которая предоставляет бесплатные и конфиденциальные услуги. Обращения в SeafarerHelp по любым вопросам, таким как нависшие угрозы, невыплачиваемые деньги, плохие условия жизни и работы или просто разговор с персоналом, абсолютно бесплатны и конфиденциальны для всех мореплавателей и их семей по всему миру. Служба доступна 24 часа в день, 365 дней в году и на всех основных языках, на которых говорят мореплаватели, включая русский, тагалогский и Хинди.

Кроме того, что служба SeafarerHelp доступна для самих мореплавателей, она также оказывает содействие другим морским агентствам, работая с ними в связке и помогая решать проблемы.

Admin
Admin

Сообщения : 399
Дата регистрации : 2012-05-12

https://novomor.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения